У Месси конфликт с Вильей?

2012 г., 9 ноября, 21:37
На этот раз журналисты подметили, как Лео высказал претензии Давиду, когда тот не отдал ему пас в матче с Селтиком. Подобная ситуация уже случалась в поединках каталонцев.

Аргентинец и испанец не являются друзьями в раздевалке, хотя враждовать тоже никогда не пытались. Наставнику Барсы Тито Виланове необходимо решать такую сложную ситуацию, ведь аналогичные инциденты случались у Месси во времена выступлений вместе с Это'О, Ибрахимовичем и Бояном, которые в итоге покинули клуб.

Опровергает эту информацию бразильский защитник каталонцев Дани Алвеш, подчеркивая, что это кому-то выгодно:

"Новости подобного типа продают газеты. На стадионе всегда шумно, поэтому иногда ты должен кричать, чтобы тебя услышал партнер. Мы знаем, откуда появляются такие слухи. Уже обсуждалась тема поведения на поле Криштиану Роналду, а в свете вручения Золотого мяча только это газетам и нужно".

"Роналду позади Месси не из-за своего образа, а потому что Лео - лучший футболист. Пока Месси будет выступать на этом уровне, Криштиану никогда не возьмет Золотой мяч".

"Я надеюсь, что эта награда достанется лучшему, но они могут вручить ее тому, кому хотят. Мои слова точно не заинтересуют прессу на следующий день".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK