Терри может пропустить остаток сезона

2012 г., 12 ноября, 09:19
Напомним, что на 34 минуте матча Челси против Ливерпуля Джон Терри столкнулся с Луисом Суаресом. После этого эпизода англичанин бился в агонии и покинул поле на носилках. Сейчас стал известен предварительный диагноз Терри.
 
"Джон только вернулся в состав после наказания и тут такое повреждение. У него может быть серьезная травма колена. Когда игрок так реагирует, то все может закончиться печально. Вы знаете, что Терри не симулянт.
 
Он отправится в больницу для дальнейшего обследования. Мы все надеемся, что там только ушиб, но может быть всякое. Это колено", - прокомментировал ситуацию Робетро Ди Маттео.
 
Напомним, что Терри покинул Стэмфорд Бридж с фиксатором на колене. В самом худшем варианте у него может быть разрыв крестообразных связок, что поставит крест на его игре до конца сезона.

Эту информацию подтверждает Marca. Она сообщает, что медики подозревают у Джона разрыв крестообразных связок, а окончательный вердикт будет вынесен после тщательного осмотра. Если самые худшие опасения подтвердятся - футболист в нынешнем сезоне больше не сыграет.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK