Агуэро посоревновался в скорости с пилотом Формулы-1 + ВИДЕО

2012 г., 20 ноября, 19:21
Лидер Манчестер Сити получил возможность проехаться вместе с Нико Росбергом на гоночном автомобиле. Для теста был выбран Мерседес, который участвует в чемпионате DTM.

"Это было жутко весело. Я думаю, что некоторые из моих одноклубников, которые любят играть в симуляторы, зальются слюной, когда увидят видео.
 
Когда садился в машину DTM, то даже не ожидал, что ездить с Нико настолько страшно. Мне казалось, что я на максимуме выкладываюсь на тренировке, а я сидел только на пассажирском сиденье. Когда мы закончили я еле держался на ногах, это было невероятным испытанием.
 
Если бы я не стал футболистом, то мне хотелось бы стать гонщиком. Кстати, физическая форма там должна быть лучше, чем у футболиста. Я это сам ощутил. Было бы интересно сыграть в футбол с Нико, показать ему мой мир, посмотреть на него в нем. Полагаю, что некоторым тренерам он бы пригодился.
 
Что касается футбола, то в Англии в этом году мы снова боремся с Юнайтед. Надеюсь, что в первом круге мы их снова обыграем, конечно, 6:1 не будет, но мы хотим победить", - сказал Агуэро.

 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK