Фергюсон подумывает о завершении тренерской карьеры

2012 г., 24 ноября, 11:23
Вчера состоялась официальная церемония открытия памятника главному тренеру Манчестер Юнайтед сэру Алексу Фергюсону, на которой, среди прочих, присутствовали легенды Красных Дьяволов, выступавшие под руководством шотландца - Эрик Кантона, Рууд ван Нистелрой, братья Фил и Гарри Невиллы, Эдвин ван дер Сар, Петер Шмейхель, Оле Гуннар Сольскьяер и другие. Не оставили торжественное событие без внимания и две экс-"семерки" МЮ: Криштиану Роналду и Дэвид Бекхэм прилететь в Манчестер не сумели, но прислали прославленному специалисту видеопоздравления.

После церемонии Фергюсон, пребывавший в отличном настроении, поделился первыми впечатлениями от увиденного и рассказал о том, когда может завершить тренерскую карьеру.

"Я был поражен, увидев статую. Осознавать, что ты смотришь на себя со стороны, конечно, нелегко, но работа получилась фантастическая. Для меня это огромная честь, которой я, безусловно, горжусь. Я в клубе уже 26 лет, и когда-нибудь придет время повесить бутсы на гвоздь. Не знаю, когда это произойдет - может быть, после 27 лет но, в любом случае, теперь есть свидетельство того, что я много сделал для Манчестер Юнайтед", - сказал Фергюсон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK