Арсенал готов подобрать Лэмпарда

2012 г., 2 декабря, 13:13
Неопределенность в будущем ветерана Челси уже давно порождает массу слухов относительно того, где он может продолжить выступления. Фрэнка Лэмпарда сватали уже и в Китай, и в США. Кроме того, есть и ряд европейских клубов, готовых взять полузащитника под свое крыло.

Теперь к их числу примкнул и лондонский Арсенал. Сообщается, что Арсен Венгер готов отклониться от своей привычной политики, направленной на подписание молодых игроков, и добавить опыта команде за счет подписания звездного ветерана.

Самого Лэмпарда вариант с другим лондонским клубом, который, к тому же, регулярно выступает в Лиге чемпионов, может привлечь куда больше, чем заморский вояж. Фрэнк уже отмечал, что для него остается приоритетным не покидать пределов Европы.

Неизвестно пока только, когда именно Венгер попытается заполучить Лэмпса. Более выгодным для этой сделки будет летнее трансферное окно, когда у полузащитника истечет контракт с Челси, и его можно будет "подобрать" бесплатно. Тем не менее, не исключено, что Арсенал попытается опередить конкурентов и уже в январе сделает предложение своим соседям о трансфере их легенды.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK