Венгер: проблемы Арсенала решат не трансферы

2012 г., 3 декабря, 10:57
Потерпев домашнее поражение от Суонси, Арсенал опустился на десятую строчку турнирной таблицы, что на данный момент является худшим реультатом клуба при Арсене Венгере. Это не могло не вызвать недовольство болельщиков, которые вполне обоснованно считают, что клуб предпочел коммерческую выгоду трофеям.

"На данный момент наши болельщики не уверены в том, что мы можем выиграть каждый матч. Я не знаю, влияет ли это на игру команды, но, определенно, мы должны искать пути к исправлению ситуации внутри коллектива. До января у нас еще много важных игр, а потому, несмотря на возможное усиление, нам нужно искать какие-то решения до открытия трансферного окна", - сказал Венгер.

"Сейчас мы не можем быть удовлетворены качеством нашей игры, что является куда более важным моментом, чем психологическое состояние. Результаты всех клубов не отличаются стабильностью, даже тех, кто вложил большие деньги в новых игроков", - утверждает французский специалист.

По слухам, трансферными приоритетами Арсенала являются талант Кристал Пэлэс Вильфрид Заха, полузащитник Челси Фрэнк Лэмпард, чей контракт с Пенсионерами истекает следующим летом, голкипер Ливерпуля Пепе Рейна и два форварда - Клаас-Ян Хунтелаар из Шальке и Адриан из Атлетико.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK