Вальядолид бьет Севилью и становится седьмым

2012 г., 4 декабря, 00:20
Вальядолид неожиданно переиграл на выезде Севилью. Все решил резвый старт гостей, которые на второй минуте открыли счет. Эберт смог переиграть защитника и пробил в дальний угол без шансов для голкипера.

Затем защита Севильи еще раз серьезно ошиблась, а Оскар Гонсалес оказался один перед голкипером, спокойно переиграв его.

На этом моменты у ворот Палопа не закончились – мог забивать и Манучо, но его выстрел взял кипер. Севилья тоже атаковала достаточно много – в атаке активными были Медель, Рейес и Навас. Однако отличиться они не смогли, а сократил разрыв в матче за них Манучо, который после подачи корнера головой отправил мяч в собственные ворота.

В дальнейшем гости играли больше на контратаках, а Севилью подвел Медель, который получил красную, поэтому хозяева остались практически без шансов в атаке и не смогли вырвать ничью.

Севилья - Вальядолид 1:2
Голы: Манучо, 50 (автогол) - Эберт, 2, Оскар Гонсалес, 12


Севилья: Диего Лопес, Сисиньо (Брайн Рабельо, 27), Ботиа, Кала, Фернандо Наварнро, Мадуро (Кондогбиа, 49), Медель, Хесус Навас, Рейес, Перотти (Алекс Рубио, 78), Баба

Вальядолид: Дани Эрнандес, Рукавина, Хесус Руэда (Пенья, 82), Марк Вальенте, Баленсиага, Виктор Перес, Альваро Рубио (Льюис Састре, 74), Эберт, Оскар, Омар (Буэно, 84), Манучо

Предупреждения: Кала, Фернандо Наварро, Медель – Эберт, Рукавина, Дани Эрнандес, Пенья, Буэно

Удален: Медель, 62

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK