Раздаем советы Роналду и Монтелле

2012 г., 8 декабря, 14:42
5. Боруссия Д - Вольфсбург

Начало матча в 16:30 (здесь и дальше - время по Киеву). Увы, но матч на Украину не покажут


Сегодня Дортмунд проведет свой первый матч после триумфального завершения групповой стадии Лиги чемпионов, радоваться чему совсем нет времени, ведь нужно поправить дела на внутренней арене, а там уже слишком много проиграно Баварии. Но в соперниках у черно-желтых Вольфсбург, несколько прибавивший после ухода Феликса Магата, который не имеет удовольствия выступать в еврокубках, а значит подходит к игре более свежим.

Впрочем, похоже, у команды Клоппа не будет проблем с тем, чтобы найти в себе силы, когда тебя поддерживают такие прекрасные и шумные болельщики. Именно их, пожалуй, стоит считать главными героями вторничного успеха с Ман Сити, ведь это они огранизовали такую красоту:



Еще во время поединка в британскую прессу просочилась информация о том, что клуб из Манчестера уже нацелился на приобретение тех самых фанатов, предлагая Боруссии 10 млн фунтов и Марио Балотелли впридачу. Поглядев на неутешительную голевую статистику итальянца, руководство немцев попыталось узнать у другой стороны, чем полезным может оказаться им Марио вне поля... Переговоры сорвались...


4. Сандерленд - Челси

Прямая трансляция в 17:00 на ТК Футбол +

На Стэдиум оф Лайт в очной дуэли сойдутся команды, переживающие не лучшие времена. Конечно, Сандерленду бы нынешние проблемы Челси, который не знает, что такое борьба за выживание, тем не менее... Синие не знают побед в АПЛ вот уже как семь матчей, и если уж не выигрывать у нынешних Котов, тогда... Даже не знаю, что тогда...

Уж точно в случае сегодняшней неудачи отношение к Рафаэлю Бенитесу со стороны фанатов лондонской команды не изменится. Мягко говоря. Тогда те из них, кто просит от Романа Абрамовича подарок на Рождество (смотрите главное фото), получат больше шансов на воплощение мечты.

Автор классного мультролика, который вы можете посмотреть ниже, также использовал тему наставников Челси и грядущего Рождества. Не остался в стороне даже владелец клуба. Вероятно, не все поймут концовку видео, а также то, в чем его мораль, но насколько понял лично я, главное в этом ролике - как раз начало, где запечатлен Бенитес. Дескать, любишь кататься, Рафа, люби и саночки возить...




3. Вальядолид - Реал


Прямая трансляция в 21:00 на ТК Футбол


В это время столь желаемому на трибунах Стэмфорд Бридж Жозе Моуриньо не до санок, и даже не до Рождества. Сперва нужно сделать все возможное, дабы сделать отставание от Барселоны и Атлетико как можно меньшим. Хотя сегодня бланкос предстоит непростой выезд к Вальядолиду, в данный момент идущему на седьмом месте в Примере.

Зато если за каталонцев завтра из-за травмы может не сыграть Лео Месси, Реалу в этом туре совершенно точно поможет его главный голеадор Криштиану Роналду. И будет он в довольно приподнятом настроении после награды, которую он получил из рук королевы Испании Софии. Правда, один осадок в душе суперзвезды после этой встречи все же остался. И не только осадок. И не только в душе...

Дело в том, что португалец, позабыв о всяческих манерах и этикете, пришел на встречу в королевский дворец со жвачкой. Во рту, конечно. Это потом она будет в другом месте... В общем, его отвели в сторону и намекнули на сие безобразие, и перед Роналду появилась дилемма, куда же все-таки утилизировать этот несносный "бубльгум". Какой же именно странный выбор сделал Криштиану, смотрите на видео...



Убежден, если бы детство Роналду прошло в постсоветской действительности, где жвачка была предметом гордости и минимум двухдневного жевания, он бы наверняка выбрал другие варианты. Предлагаю Криштиану ознакомиться и в следующий раз не попасть впросак. Итак, варианты утилизации:

1) Залепить за ухо

2) Положить под язык

3) Проглотить (это, правда, в наше детство было непозволительной роскошью)

4) Оторвать кусочек и угостить кого-то из королевской четы


А вообще лучше ходить на такие тусовки с конфетками, ведь их удобнее угощать. Кое-кто подтвердит...


2. Арсенал - ВБА


Прямая трансляция в 17:00 на ТК Футбол


Все смешалось в доме английских. Теперь ВБА борется за Лигу чемпионов, а Арсенал плетется в середине таблицы. Нет, конечно, все это, вероятно, временно, но вряд ли радует фанатов лондонского клуба. Сегодня, когда Канониры примут Дроздов, возможно, самое время убедиться в том, что такое положение вещей действительно иллюзорно и не соответствует действительности.

В стане команды Венгера также готовятся к Рождеству. Без саней, правда, но тоже весело. Так, в традиционном соревновании последними приняли участие Андрей Аршавин и Франсис Кокелен. Даже тут россиянин показал себя паршиво, и, уверен, ну просто-таки убежден, что только после этого у Арсена Венгера окончательно лопнуло терпение и он решился на ЭТО! А что? Быстрее нужно крутить педали аналога Гном-5, Андрей!




1. Рома - Фиорентина

Прямая трансляция в 21:45 на ТК Футбол +


Не ждали? А вот такой матч поставим на первое место нашего рейтинга. Веселая Рома, просто классная Фиорентина... Возвращение блудного сына Монтеллы в знаковый для него Рим. Уже не говоря об Аквилани...

Нельзя не отметить то, что у Фиалок по-прежнему проблемы с форвардами, которых и в здоровом состоянии не так много, а теперь еще и вмешались травмы. Правда, скорее всего, Лука Тони выйдет в старте.

И все же, если и этого нападающего будет мало, флорентийцы могут обратиться за помощью к неизвестной мадам, которая отлично проявила себя еще перед октябрьским матчем Ромы против Пармы, встречая поезд со столичными игроками на перроне и зазывая Франческо Тотти. Капитан Волков, похоже, настолько сильно перепугался от этих нападок, что пришел в себя аж на 71 минуте самого поединка, когда с 1:3 превратил счет в 2:3, и джаллоросси в итоге так и проиграли. Ну уж точно будет эффективнее, чем Андрей Аршавин!   


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK