Гвардиола хочет тренировать Арсенал

2012 г., 12 декабря, 17:24
Как сообщает Goal.com, из всех клубов английской Премьер-лиги Хосеп Гвардиола предпочел бы работать в Арсенале. Более того, об этом известно представителям лондонского клуба. 
 
"Среди английских клубов Гвардиола предпочел бы Арсенал. В клубе знают, что он был бы заинтересован в работе с лета 2013 года. Он не хочет в Челси, так как ему не нравится, что там нет стабильности. У него хорошие отношения с Венгером еще с тех пор, как он только начинал в Арсенале", - сказал источник, близкий к Гвардиоле. 
 
В то же время, появились сообщения, что Арсенал может покинуть нынешний главный тренер Арсен Венгер. Его контракт истекает в июне 2014года. Напомним, что Арсенал накануне уступил Брэдфорду в кубке Лиги.
 
Ранее сообщалось, что в услугах Гвардиолы заинтересованы ряд других клубов. В частности, назывались Интер, Бавария, ПСЖ, Милан и Манчестер Сити. Также сообщалось, что бывший спортивный директор Барселоны Чики Бегиристайн, ныне работающий в Ман Сити, считает Гвардиолу приоритетным кандидатом на пост главного тренера Горожан.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK