Реал: Моуриньо отдаляется, Роналду грустит

2012 г., 12 декабря, 18:28
Как сообщает Goal.com, сейчас главный тренер Жозе Моуриньо переживает не лучшие времена в Реале. Он поссорился с Серхио Рамосом и Месутом Езилом и не только. Он практически не общается с президентом Флорентино Пересом. Моуриньо отсутствовал на презентации нового тренировочного центра, а также на презентации биографии Серхио Рамоса. Кроме того, португалец откладывает переговоры о своем будущем до конца сезона. Весьма вероятно, что он покинет клуб, особенно если выиграет Лигу чемпионов, либо Ла Лигу. Если же этого не случится, то вероятность продления сотрудничества остается.
 
В то же время, продолжает хандрить Криштиану Роналду. Он считает, что клуб мог бы лучше защищать его. Криштиану уверен, что Реал должен был сделать больше для того, чтобы именно он получил Золотой мяч. Пока он не решил, будет ли он продлевать контракт с мадридцами. В свою очередь, руководство готово сделать все возможное, чтобы удержать португальца и старается поддержать его всеми возможными способами.
 
Президент Реала Флорентино Перес хотел бы увеличить португальцу зарплату, но в связи с новым испанским налоговым законодательство клубу придется платить почти вдвое больше, чтобы получить нужную сумму "чистыми". Поэтому Реал планирует продать Кака и использовать полученные деньги на поднятие зарплаты Криштиану. В то же время, Реал не хочет терять права на использование имиджа Роналду, которые они делят вместе с игроком. Как утверждает Goal.com, Роналду, вероятнее всего, все же останется в Мадриде.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK