Малага бьет Реал

2012 г., 22 декабря, 22:52
Малаге уже можно не бороться за еврокубки, учитывая, что Анчоусы не смогут сыграть в еврокубках из-за финансовых проблем. Однако хозяева все равно обыграли Реал, который тоже сосредоточен на Лиге чемпионов.

Андалусийцы провели шикарный матч и во втором тайме обыграли чемпионов, которые в последних играх показывают далеко не самый лучший уровень футбола. Стоит отметить, что в составе мадридцев на поле вышел Адан, а Моуриньо заявил, что резервный голкипер на данный момент лучше Касильяса. Что же, Особенный может высказывать свою точку зрения, однако результат говорит о другом...

Первый тайм оказался довольно скучным. Реал старался перехватить инициативу, но им сие не удалось. Гости играли довольно просто в атаке и не создали соперникам никаких проблем.

А вот Малага смогла во втором тайме провести неплохую атаку и отличиться. Иско удалось пробить с линии штрафной в ближний угол и открыть счет, тогда как Адан в данном эпизоде не смог отбить круглого. Более того, после этого Реал
посыпался, и Савиола с Хоакином могли увеличить счет, но голкипер гостей на этот раз сыграл надежно.

Серхио Санчесу вскоре удалось восстановить равновесие, пробив в свои ворота, однако хозяева вновь вышли вперед. Довольно простой прострел с правого фланга, голкипер вместе с защитником спокойно пропустили круглого на Санта Круса, который и вывел Малагу вперед.

Ну а вскоре парагваец после передачи Хоакина оформил дубль и заставил гостей задуматься об окончательном результате. Да, Реалу удалось сократить отставание в счете, однако поражение лишь подтвердило, что мадридцы не смогут бороться за чемпионство и переключат свое внимание на другие турниры.

Малага - Реал 3:2
Голы: Иско, 49, Санта Крус, 73, 76 - Серхио Санчес, 66 (автогол), Бензема, 82

Малага: Кабальеро, Демикелис, Монреаль, Серхио Санчес, Хесус Гамес, Хоакин (Фернандес, 83), Камачо, Элисеу, Иско, Портильо (Итурра, 70), Савиола (Санта Крус, 65)

Реал: Адан, Арбелоа (Кальехон, 58), Серхио Рамос, Пепе, Эссьен, Хаби Алонсо (Модрич, 77), Хедира, Ди Мария (Кака, 64), Езил, Роналду, Бензема

Предупреждения: Серхио Рамос, Роналду, Пепе, Хедира - Хоакин
 

Гранада в довольно важном поединке обыграла на выезде Осасуну.

Игра была равной, однако именно гости одержали волевую победу благодаря голам в конце первой половины и - начале второй. Хотя памплонцы в конце матча смогли перехватить инициативу, их атаки не были опасными, поэтому счет и не изменился. 

Осасуна - Гранада 1:2
Голы: Нино, 8 - Майнц, 41, 48


Осасуна: Андрес Фернандес, Дамиа, Аррибас, Мигель Фланьо, Нано (Бертран, 77), Пуньяль, Лоэ, Сехудо (Льоренте, 64), Нино, Лама (Роберто Торрес, 46), Кике Сола

Гранада: Роберто, Ньом, Иниго Лопес, Майнц, Сикейра, Ириней, Микель Рико, Торже (Хуанма Ортис, 69), Эль-Араби (Йебда, 75), Дани Бенитес (Брайан Ангуло, 87), Игхало

Предупреждения: Аррибас, Дамиа – Дани Бенитес, Ньом, Роберто


Атлетик довольно неожиданно проиграл Сарагосе. Баски в последних матчах одержали две победы подряд и начали выбираться из кризиса, однако проиграли арагонцам.

Хозяева владели инициативой, да только гости гораздо лучше действовали на контратаках. Львы дважды пропустили в концовке первого тайма, а во второй половине просто не смогли организовать штурм, поэтому и проиграли.

Атлетик - Сарагоса 0:2
Голы: Апоньо, 31 (с пен.), Поштига, 42


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK