Мнение букмекеров: кого следующим арестуют в АПЛ?

2012 г., 25 декабря, 21:02
Пока лидирует Марио Балотелли. Опальный игрок, который известен буйным нравом как на поле, так и вне его, станет первой ласточкой за решеткой с вероятностью, выраженной коэффициентом 9,00.

Марио известен благодаря многим ярким эпизодам: разбитой машине неподалеку от тренировочного стадиона Ман Сити, метанием дротиков в молодых игроков (к счастью, Марио не может похвалиться меткостью), проникновением в женскую тюрьму вместе со своим младшим братом Энохом. Кстати, брат уже успел отличиться перед этим Рождеством, ввязавшись в уличную драку с двумя полицейскими.
 
Поставить можно и на Энди Кэрролла, "прославившегося" избиением женщины, дракой в баре, нанесением травм собственной девушке и дракой со Стивеном Тейлором. Станет ли Энди рукоприкладствовать снова? Поддержать его в этом сомнительном первенстве можно с коэффициентом 10,00.
 
Джек Уилшир до этого времени не проявлял столь ярой агрессии, хотя в прошлом году провел время за решеткой за оскорбления и угрозы таксисту, а также был опрошен после шумной ссоры в клубе и даже подозрении в употреблении наркотиков. На то, что в предстоящем году его имя замелькает в прессе рядом со словом "арест", можно поставить с коэффициентом 11,00.
 
Также в список потенциальных хулиганов попали Карлос Тевес (11,00), Джон Терри, Антон Фердинанд и Луис Суарес (13,00), Маруан Феллайни (15,00), Стивен Джеррард и Уэйн Руни (17,00), и другие.

Источник: Вookmakersrating.ru
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: балотелли кого арестуют

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK