Барса "раскаталонила" Эспаньол

2013 г., 6 января, 21:55
Барселона без проблем разгромила Эспаньол в каталонском дерби. Сине-гранатовые решили все вопросы еще в первом тайме, а затем пожалели соперника, да и рефери отменил два гола Педро из-за спорных офсайдов.

А началось все с отличного прострела Иньесты на Хави - последнего не удержала защита, позволив пробить с нескольких метров. Избиение продолжилось через несколько минут – прострел Фабрегаса закончился ударом Месси, мяч коснулся ноги Педро и залетел в ворота.

Затем Бускетс отдал отличную передачу с центра поля, которую замкнул тот же Педро, ну а окончательный счет установил Месси, который реализовал пенальти. Однако сам 11-метровый был ошибочным, ибо Фабрегас упал сам и здесь логичнее было бы показать желтую за симуляцию, но арбитры в таких эпизодах зачастую ошибаются в пользу фаворитов.

Во второй половине рефери исправился и не засчитал два чистых гола Педро, впрочем данное событие не омрачило сине-гранатовых.

Барселона - Эспаньол 4:0
Голы: Хави, 10, Педро, 15, 27, Месси, 29 (с пен.)


Барселона: Вальдес, Альба, Пуйоль, Пике, Алвеш, Бускетс, Фабрегас (Вилья, 65), Иньеста, Хави (Алькантара, 63), Месси, Педро (Санчес, 75)
 
Эспаньол: Касилья, Колотто, Морено, Форлин, Капдевила, Симау (Альбин, 77), Верду (Стуани, 63), Виктор, Лопес, Гарсия, Баэна (Альфонсо, 60)
 
Предупреждения: Касилья, Стуани, Морено, Баэна

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK