Официально. Кучук возглавил Кубань

2013 г., 9 января, 11:33
Белорусский специалист, известный по работе в тираспольском Шерифе, белгородском Салюте и киевском Арсенале после краткого представления спортивного директора Сергея Доронченко лично поприветствовал каждого игрока.

"Как мы все знаем, Юрий Анатольевич вчера покинул команду, но жизнь на этом не останавливается, – отметил спортивный директор Кубани. – Это футбол, и определенные перемены – часть нашей профессии. У нас практически нет времени на раскачку, уже с первого дня мы все включаемся в работу. Задач, поставленных команде, никто не снимал".

"Все произошло довольно быстро – и этап переговоров, и мой приезд в Краснодар, – отметил новый главный тренер Кубани. – Я безусловно рад работать с командой, в составе которой собраны квалифицированные игроки и перед которой ставятся высокие задачи. Знакомство с футболистами у нас будет проходить в рабочем режиме, при том, что с многими я – хотя бы заочно – знаком очень хорошо. Впереди у нас очень серьезный отрезок чемпионата, и сейчас мы должны сделать все, чтобы максимально качественно к нему подготовиться".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK