Бенитес устал от разговоров о будущем Лэмпарда

2013 г., 13 января, 07:53
После матча Челси со Сток Сити, в котором 34-летний полузащитник Фрэнк Лэмпард забил один из четырех мячей Пенсионеров и показал отличную игру, главный тренер лондонского коллектива Рафаэль Бенитес выразил негодование постоянными расспросами о будущем опытного футболиста на Стэмфорд Бридж.

"Разговаривать лишь об одном футболисте нечестно и просто несправедливо. Да, Фрэнк отлично сыграл, но и вся команда ведь делает прекрасную работу. Давид Луис был очень надежен, Бранко Иванович, Аспиликуэта, Чех, Азар, Мата... Демба Ба делает свою работу", - сказал Бенитес.

"Я уже 100 раз пытался прояснить ситуацию с Лэмпардом, и попытаюсь это сделать снова в двух словах: у него есть действующий контракт, он пребывает в отменной форме, ему нужно продолжать в том же духе, и никаких проблем я не вижу", - заключил испанский специалист.

Напомним, что Челси якобы не намерен продлевать соглашение с Лэмпардом, которое истекает летом 2013 года, а несколько клубов Серии А уже проявляют серьезный интерес к полузащитнику.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK