На ближайшем матче Донкастером будет руководить восьмилетний мальчик

2013 г., 17 января, 21:55
Интересную промо-акцию устроил один из клубов английской трясины. Клуб решил предоставить одному юному фану, который написал в клуб письмо с просьбой назначить его менеджером, право руководить командой в эти выходные.
 
"Мы рады сообщить, что Брайан и Роб [Джонс, капитан команды] приняли решение дать возможность управлять командой в матче против Лейтон Ориента маленькому мальчику.
 
Мак отправил нам в клуб письмо, где обещал вывести команду в Премьер-лигу за три сезона. Полагаю, что это было бы отлично. Мне очень приятно, что, будучи председателем клуба, я могу иногда сделать очень приятно кому-то. Так сделаю с Маком", - заявил председатель клуба Джон Райан.
 
"Когда зазвонил телефон, и мне сообщили, что мой сын будет управлять командой в ближайшие выходные, я не поверил. Думал, что старший брат над ним зло шутит, но через минуту меня убедили, что все серьезно и моего сына приглашают в клуб, чтобы познакомить с игроками и подготовить их к матчу. На другом конце трубки говорил Джон Райан", - сказал отец счастливого Мака Уилсона.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK