ѕиротехники из ‘ранкфурта + ¬»ƒ≈ќ

¬черашний поединок между леверкузенским Ѕайером и јйнтрахтом закончилс€ в пользу команды —ами ’ююп€€ (3:1), тем не менее, помимо четырех забитых голов этот поединок запомнитс€ также выходками фанов.
49040
20 январ€ 2013, 14:10
Ќа 15-й минуте встречи главный арбитр матча вынужден был остановить игру из-за неподобающего поведени€ болельщиков гостевой команды. ‘анаты франкфуртской команды устроили пиротехническое шоу, в результате которого, правда, их любимцам могло бы быть засчитано техническое поражение.

Ѕлаго предупреждение диктора по стадиону поубавило пыл болельщиков и уже спуст€ п€ть минут после начала беспор€дков матч возобновилс€ и был успешно завершен без каких-либо дополнительных эксцессов.

ѕредлагаем вашему вниманию видео того, что происходило вчера на франкфуртском болельщицком секторе.