Пиротехники из Франкфурта + ВИДЕО

Вчерашний поединок между леверкузенским Байером и Айнтрахтом закончился в пользу команды Сами Хююпяя (3:1), тем не менее, помимо четырех забитых голов этот поединок запомнится также выходками фанов.
0
20 января '13 14:08
На 15-й минуте встречи главный арбитр матча вынужден был остановить игру из-за неподобающего поведения болельщиков гостевой команды. Фанаты франкфуртской команды устроили пиротехническое шоу, в результате которого, правда, их любимцам могло бы быть засчитано техническое поражение.

Благо предупреждение диктора по стадиону поубавило пыл болельщиков и уже спустя пять минут после начала беспорядков матч возобновился и был успешно завершен без каких-либо дополнительных эксцессов.

Предлагаем вашему вниманию видео того, что происходило вчера на франкфуртском болельщицком секторе.