Тоттенхэм отказывается от Дамиао

2013 г., 4 февраля, 21:54
23-летний нападающий Леандро Дамиао, который очень давно входит в сферу интересов Тоттенхэма, рассказал СМИ, что не собирается перебираться в Европу в ближайшем будущем, и всем доволен в своем нынешнем клубе.

"Президент Интернасьонала Джованни Луиджи знает, что я всегда хотел остаться тут, независимо от того, какое предложение по моему трансферу будет получено. Я благодарен Тоттенхэму за интерес, ведь этот клуб действительно известен и уважаем в Европе, но все мое внимание сосредоточено на Бразилии. У меня есть долгосрочный контракт, я счастлив, сосредоточен на настоящем и никуда не ухожу", - сказал Дамиао в интервью бразильскому изданию Correio do Povo.

Предполагается, что и сам Виллаш-Боаш уже отказался от идеи приобретения Дамиао, и не будет пытаться провернуть громкую сделку предстоящим летом.

"Получится ли у нас приобрести Дамиао летом 2013 года? Нет, я так не думаю. Пожалуй, эта страница для нас написана и закрыта. Мы действительно были очень заинтересованы в его услугах, и не скрывали этого, но договориться ни с ним, ни с Интернасьоналом не смогли", - сказал Виллаш-Боаш.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK