Германия одолела французов

2013 г., 6 февраля, 23:52
Если Германия с большой долей вероятности выйдет из группы с первого места, то вот французам могут помешать испанцы, встреча между которыми состоится 26 марта. Поэтому для Петухов данный товарищеский матч был в какой-то мере репетиций перед центральным поединком в группе.

Собственно, Дешаму есть над чем задуматься. Провалы в обороны у французов никуда не делись и даже хорошая игра в атаке сие не компенсирует. Бундестим еще в дебюте игры мог несколько раз отличиться – Езил не реализовал выход тет-а-тет с Льорисом, удар Мертезакера же голкипер перевел в перекладину, а Хеведес пробил выше ворот.

Лишь в середине первой половины синим удалось создать неплохой момент – удар Бензема не без труда отбил Адлер. Французам данный эпизод позволил выровнять игру, а вскоре и выйти вперед. Удар Бензема со штрафного попал в перекладину, затем мяч отскочил к Сиссоко, который нашел Вальбуэну и последний точно пробил головой.

А уже в дебюте второй половины Мюллеру удалось сравнять счет – Томас получил пас от Гондюгана, ворвался в штрафную и пробил мимо голкипера.

Однако французы второй тайм провели лучше и после пропущенного гола упустили свои возможности, дабы сравнять счет. Вальбуэна и Рибери не смогли отличиться, пробив мимо ворот, на что немцы ответили забитым мячом. Это Езил отдал отличную передачу на Хедиру, полузащитник смог избежать офсайда и оставить в дураках оборону французов, а затем реализовал выход один на один с голкипером.

Мог Бундестим и увеличить счет, да вот рефери не поставил пенальти, когда Рибери сбил Мюллера. А вот французы в последние минуты запомнились лишь хорошим выстрелом все того же Рибери, который взял Адлер.

Франция - Германия 1:2
Голы: Вальбуэна, 44 - Мюллер, 51, Хедира, 74


Франция: Льорис, Санья, Косельни (Рами, 46), Сахо, Эвра, Кабайе, Матюиди (Капуэ, 46), Сиссоко (Жиру, 81), Вальбуэна (Менез, 86), Рибери, Бензема

Германия: Адлер, Хеведес, Мертезакер, Хуммельс, Лам, Хедира, Гюндоган, Мюллер, Езил, Подольски (Шюррле, 68), Гомес (Кроос, 57)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK