Челси: Мартинес заменит Бенитеса?

2013 г., 9 февраля, 09:58
Британские таблоиды сообщают, что в случае неудачи в сегодняшнем домашнем матче с Уиганом главный тренер Челси Рафаэль Бенитес будет отправлен в отставку. В последних шести встречах лондонцы одержали всего одну победу, чем серьезно усложнили себе борьбу за место в Лиге чемпионов, что владельца клуба Романа Абрамовича совершенно не устраивает.

"Роман лояльно относится к Бенитесу и хочет, чтобы Рафаэль тренировал Челси до конца сезона. Но если специалист провалит еще один матч, терпение Абрамовича может подойти к концу. В конце концов, Челси при любых обстоятельствах должен финишировать в первой четверке, а при нынешних результатах весьма велика вероятность того, что команда провалит чемпионат. Да и Абрамович ранее увольнял тренеров за куда меньшие прегрешения", - утверждает источник, близкий к руководству Челси.

Сменить Бенитеса у руля Челси, что интересно, может как раз наставник Уигана Роберто Мартинес. Конечно, Абрамович не прочь заполучить кого-либо из более именитых специалистов: например, Жозе Моуриньо, Юргена Клоппа или Дэвида Мойеса, но переманить кого-либо из них по ходу сезона будет весьма проблематично.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK