Манчини: "Борьба за чемпионство еще не завершена"

2013 г., 18 февраля, 13:49
Несмотря на двенадцатиочковое отставание от Красных Дьяволов в турнирной таблице АПЛ, главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини верит, что победа над Лидсом в Кубке Англии со счетом 4:0 вернет его подопечным уверенность в себе и позволит навязать борьбу за чемпионский титул принципиальному сопернику.
 
"Я надеюсь, что Серхио Агуэро сможет сохранить такую форму до конца сезона. Если он и остальные наши форварды продолжат забивать с той же интенсивностью, то борьба за чемпионство продолжится. В Италии мы называли такие матчи "спусковым крючком". Верю, что после долгого перерыва мы начнем выигрывать и в Премьер-лиге", - сказал Манчини.
 
"Мы всегда должны быть уверены в своих силах, даже если мы отстаем от соперника на 12 очков. Мы потеряли семь баллов в трех играх, и такое может случиться с каждым коллективом. На данный момент МЮ заслуживает лидерство, потому что команда и играет лучше нас, и забивает больше. Но сейчас для них наступает непростой момент - Юнайтед будут играть намного больше матчей, чем мы".
 
"В текущем сезоне нам очень не везет с травмами. Надеюсь, что к следующей игре мы сможем поставить на ноги Венсана Компани, а Гарет Бэрри должен быть готов к поединку с Челси. По Хави Гарсии ситуация пока не столь ясна, но я не думаю, что его отсутствие создает нам серьезные проблемы", - заключил главный тренер Манчестер Сити.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK