Рома готовит миллионы для Манчини

2013 г., 19 февраля, 13:05
Лишь прошлым летом Роберто Манчини заключил новое соглашение с Манчестер Сити, по которому итальянский специалист зарабатывает около 7,5 миллиона фунтов в год. Но результаты команды в текущем сезоне заставляют руководство Горожан серьезно задумываться над сменой рулевого - действующий чемпион Англии утратил практически все шансы защитить свой титул и еще в декабре прекратил поход за евротрофеем.
 
Но в том случае, если Манчини все же будет отправлен в отставку, долго скучать ему не придется. В услугах специалиста заинтересована Рома, не так давно расставшаяся со Зденеком Земаном, и амбициозные владельцы римского клуба намерены пригласить на смену "временщику" Аурелио Андреаццоли именно Роберто. При этом президента джалоросси Джеймса Палотту совершенно не беспокоит тот факт, что в свое время Манчини защищал цвета принципиального противника клуба - Лацио.
 
Прописать в контракте с Манчини оклад, который Роберто зарабатывает на Туманном Альбионе, в Риме, естественно, не готовы. Тем не менее, не дать изголодаться тренеру на Стадио Олимпико попытаются, предложив ему 4,5 миллиона фунтов за сезон. Для сравнения, Земан в столице Италии зарабатывал в три раза меньшую сумму.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK