Рибери нацелен на победу в Лиге чемпионов

2013 г., 1 марта, 13:02
Текущий сезон для Баварии складывается весьма успешно - мюнхенцы с 17-очковым отрывом лидируют в Бундеслиге, вышли в полуфинал Кубка Германии и находятся в шаге от попадания в 1/4 финала Лиги чемпионов после убедительной выездной победы над Арсеналом со счетом 3:1.

"В Бундеслиге для нас все складывается почти идеально, и мы надеемся, что так все и закончится. Но расслабляться нам нельзя - матчей осталось еще много, и в них может случиться все, что угодно. Кроме того, есть еще два турнира. которые мы вполне можем выиграть - Кубок Германии и Лига чемпионов", - сказал один из лидеров Баварии Франк Рибери.

"Конечно, мне приходится выполнять свою часть оборонительной работы, но лучше всего я чувствую себя с мячом, когда могу принимать решения, влияющие на ход игры. Наш бывший тренер Луи Ван Гаал хотел, чтобы я всегда следовал каким-то строгим инструкциям, но они не работали, и мне это не нравилось. У меня есть своя собственная философия, и все, что выходит за ее рамки, делает меня лишь подобием Франка Рибери. С Юппом Хайнкесом же я могу играть в свой футбол - и это работает", - заключил французский вингер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK