Хиддинк не думает о завершении тренерской карьеры

2013 г., 2 марта, 21:53
Гус Хиддинк в 2009 году несколько месяцев исполнял обязанности главного тренера Челси, дойдя с командой до полуфинала Лиги чемпионов и выиграв Кубок Англии. Сейчас имя наставника Анжи порой появляется в слухах о том, кто может возглавить Пенсионеров по завершению текущего сезона, и 66-летний специалист явно не возражает против такого поворота в своей карьере.

"Мне очень понравилось работать с Челси. Я провел там около полугода, и из почти трех десятков матчей мы проиграли только Тоттенхэму, а в остальных показали хороший результат. Прежде всего, я получил удовольствие от сотрудничества со столь выдающимися футболистами, которые тогда были собраны в составе Челси", - сказал Хиддинк.

"С того момента многое изменилось. Да, я говорил в интервью голландскому телевидению, что могу завершить тренерскую карьеру, но я продолжаю работать с Анжи. Что касается других клубов, то осенью мне исполнится 67, и до тех пор, пока я буду чувствовать в себе силы, я продолжу тренировать. Но я не могу предсказать, где я окажусь до начала следующего сезона", - заключил специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK