Аллегри: "Милан хорошо сбалансирован и организован"

2013 г., 3 марта, 09:39
В очень важном с турнирной точки зрения матче Милан уверенно разобрался с Лацио, и вышел на третье место в таблице Серии А.
 
"Я очень доволен тем, что мы сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности в домашнем матче, чего с нами в чемпионате не случалось уже довольно давно. Даже несмотря на то, что соперник часть матча играл в меньшинстве. Для нас было важно выиграть именно с крупным счетом, ведь в том случае, если в конце сезона команды наберут одинаковое количество очков, места в турнирной таблице будут распределяться по личным встречам", - сказал после победы над Лацио главный тренер Милана Массимилиано Аллегри.
 
"Ребята заслужили быть на третьем месте, потому что показывают очень хороший футбол. Да, иногда Милан бывает ленив на поле, как, например, в дерби с Интером на прошлой неделе, и с этим мы должны бороться, если намерены сохранить третье место. Команда находится в хорошей форме, и я надеюсь, что мы сможем сохранить ее до конца сезона. Сейчас мы очень хорошо организованы и сбалансированы, что помогает нам побеждать", - утверждает специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK