Хет-трик Негредо — победа Севильи

2013 г., 5 марта, 00:23
Севилья набрала неплохой ход и уверенно приближается к зоне еврокубков. Более того, андалусийцы вполне могут побороться и за место в Лиге чемпионов, если сделают отличный рывок. Сельта же пока находится в зоне вылета, а прошлая победа над Гранадой все же оказалась случайностью, поэтому говорить о выздоровлении вигцев пока рано.

Севилья же показала свою силу в первом тайме, когда вышла вперед. Варас не справился с прострелом Наваса и отбил круглого прямо на Негредо, а форвард с пяти метров пробил по воротам.

Чуть позже Негредо сделал дубль, также дав по воротам после неудачных действий Вараса и прострела Наваса. Гостям удалось сократить счет в матче и возродить интригу, однако восстановить равновесие вигцы не смогли.

Во втором тайме действительно хороший удар Бермехо пришелся выше ворот, на что андалусийцы ответили сразу двумя мячами. Варас снова ошибся и не смог нормально отбить выстрел Меделя, а Негредо сделал хет-трик и установил окончательный счет в матче.

Севилья - Сельта 4:1
Голы: Негредо, 12, 29, 68, Медель, 66 - А.Фернандес, 40


Севилья: Бету, Коке, Фацио, Фернандо Наварро, Альберто Морено, Медель, Кондогбиа (Мадуро, 76), Хесус Навас, Ману Дель Мораль (Рейес, 46), Ракитич, Негредо (Баба, 84)
 
Сельта: Хави Варас, Жонни, Кабраль, Демидов, Бельвис (Лаго, 81), Оубиньа, Алекс Лопес, Аугусто Фернандос (Де Лукас, 74), Бермехо, Орельяна (Праньич, 59), Аспас
 
Предупреждения: Ракитич – Джонни

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK