Неймар: не отдаю предпочтение Реалу или Барселоне

2013 г., 8 марта, 11:42
Нападающий Сантоса Неймар в очерередной раз заверил футбольный мир, что не определился со своим будущим и пока не спешит перебираться в Европу.
 
"Я не отдаю предпочтение ни Реалу, ни Барселоне. Это два великих клуба, каждый из которых имеет собственную историю и легендарных футболистов. В последние несколько лет Барселона впечатлила весь мир своим футболом, который наверняка является лучшим в мире. Я по-прежнему мечтаю играть в Европе, но я не знаю, когда это произойдет. Только мне решать, готов ли я к столь серьезному вызову, или нет", - сказал Неймар в интервью Cope
 
"Мое будущее зависит исключительно от меня, и никто не в силах на него повлиять. Если я решу, что нужный момент настал, завтра я буду договариваться о трансфере. В том случае, если я посчитаю, что должен отыграть в Бразилии еще пять лет, я проведу здесь этот срок".
 
"Криштиану Роналду или Лионель Месси? Это два великолепных футболиста, которых в своем распоряжении хотел бы иметь любой клуб. У каждого из них есть свои сильные стороны. Но если бы меня попросили назвать лучшего игрока в мире, я бы выбрал Месси", - заключил форвард Сантоса.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK