Барселона репетировала перед Миланом

2013 г., 9 марта, 22:49
Барселона спокойно обыграла Депортиво и готовится к важному поединку против Милана. Каталонцы решили дать отдохнуть ключевым игрокам – Месси, Иньеста и Бускетс вышли лишь на замену, что не помешало сине-гранатовым спокойно взять три очка в матче против аутсайдера.

Хозяева с первых минут пошли вперед и гости едва не забили в свои ворота – Айтами неудачно срезал круглого в штангу своих ворот, когда пытался выбить круглого после прострела Тельо.

Чуть позже Вилья не реализовал выход тет-а-тет с голкипером, ну а затем неожиданно отличился Санчес. Чилиец довольно редко забивает в этом сезоне (всего лишь второй гол в Примере), поэтому точный удар форварда после навеса Алвеша оказался неожиданным и приятным для Барселоны.

Ну а гости ничего не смогли придумать в атаке и пропущенный гол лишь убил интригу в матче - да, можно было ожидать шальной ошибки каталонцев, но только Депортиво не та команда, которая может реализовать первый же момент.

Вторая половина прошла в неспешном темпе, игра стала скучной. Хозяева лишь изредка создавали что-то опасное, думая о предстоящем матче в Лиге чемпионов. Впрочем, Месси смог забить второй мяч после передачи Санчеса и установил окончательный счет в поединке.

Барселона - Депортиво 2:0
Голы: Санчес, 38, Месси, 88


Барселона: Пинто, Пуйоль, Дани Алвеш, Адриано, Маскерано, Фабрегас (Бускетс, 75), Сонг, Тиаго Алькантара (Иньеста, 67), Давид Вилья (Месси, 62), Алексис Санчес, Тельо
 
Депортиво: Арансубия, Мануэль Пабло, Айтами, Силвио, Инсуа, Валерон (Камуньяс, 62), Агилар, Пауло Ассунсао (Хуан Домингес, 77), Бруно Гама, Пицци, Нельсон Оливейра (Саломау, 71)
 
Предупреждения: Пуйоль, Сонг – Агилар

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK