Реал дожал Сельту

2013 г., 10 марта, 21:50
Реал после тяжёлой победой над МЮ смог с таким же счетом обыграть и Сельту. Впрочем, вигцы тоже провели хороший поединок и вполне заслуживали на ничью.

С первых минут острее выглядели именно хозяева – неплохо пробил Де Лукас и мяч пролетел возле перекладины. В ответ Варас парировал не самый приятный удар Бензема. Француз довольно активно действовал в составе Реала и еще пару раз потревожил голкипера. А вот в целом лучше выглядела Сельта, которая старалась играть первым номером.

Лишь в конце первой половины мадридцы активизировались и Роналду пробил в перекладину, тогда как выстрел Кальехона взял голкипер, а Бензема ударил рядом со штангой.

Во второй половине Реал продолжал играть первым номером и вскоре открыл счет. После подачи корнера защитники не смогли толком вынести круглого, чем воспользовался Роналду и пробил с линии вратарской.

Сельта же смогла довольно быстро восстановить равновесие – Аспас пробил с разворота, мяч коснулся защитника и Диего Лопес не смог отбить данный выстрел.

Реал не расстроился и продолжал давить, сумев вырвать победу. Кака упал в чужой штрафной, рефери поставил пенальти, который уверенно реализовал Роналду.

Сельта тоже смогла нарастить обороты в последние минуты и едва не вырвала ничью, когда удар Парка попал в перекладину.

Впрочем, Реал выиграл на классе - мадридцы сумели хорошо провести второй тайм и забили свои мячи, а вот Сельта не смогла воспользоваться усталостью соперника.

Сельта - Реал 1:2
Голы: Аспас, 63 - Роналду, 61, 72 (с пен.)


Сельта: Варас, Кастро, Демидов, Туньес, Лаго, Оубинья, Алекс Лопес (Праньич, 56), Крон-Дели (Парк, 81), Фернандес, Де Лукас (Бермехо, 61), Аспас
 
Реал: Диего Лопес, Марсело, Альбиоль, Пепе, Эссьен, Хедира (Хаби Алонсо, 46), Модрич, Езил, Роналду, Кальехон (Кака, 66), Бензема (Игуаин, 66)
 
Предупреждения: Де Лукас, Варас - Альбиоль

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK