Ди Канио может возглавить Рэдинг

2013 г., 12 марта, 14:19
Sky Sports утверждает, что итальянский специалист Паоло Ди Канио, который начинал нынешний сезон в качестве главного тренера третьелигового Суиндона, является главным претендентом на работу с Рэдингом, вчера отправившим в отставку Брайана Макдермотта. Если известный в прошлом футболист, который присутствовал на матче Рэдинга с Астон Виллой в качестве зрителя, примет предложение, то впервые получит шанс поработать на столь высоком уровне.

Персоной Ди Канио Рэдинг, впрочем, не ограничивается - на тренерский мостик клуба сватают также недавно уволенного из Саутгемптона Найджела Адкинса, экс-наставника Челси Роберто Ди Маттео, и Марка Хьюза, последним местом работы которого был КПР. Кто бы из перечисленных специалистов не принял коллектив, задача перед ним будет стоять очень непростая: сейчас Рэдинг занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице АПЛ, и в ближайших турах сыграет с Манчестер Юнайтед и Арсеналом.

Временно исполнять обязанности главного тренера Рэдинга будет Имонн Долан, работавший ранее в академии клуба, поскольку ассистент Макдермотта Найджел Гиббз, сотрудничавший с клубом с 2006 года, также был уволен.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK