Роджерс обещает догнать Челси и Арсенал

2013 г., 15 марта, 11:02
Четыре подряд победы позволили Ливерпулю взобраться на шестое место в турнирной таблице английcкой Премьер-лиги, и, по мнению Брендана Роджерса, это для его подопечных не предел.
 
"Команды, которые опережают нас в турнирной таблице, должны понимать, что не имеют права на ошибку. Сейчас настала заключительная стадия сезона, в которой нам нужно выигрывать мачи. Наша форма в последних турах показывает, что мы развиваемся и прогрессируем, а победа над Тоттенхэмом это лишь подтвердила. От этого мы и будем дальше отталкиваться", - сказал Брендан Роджерс.
 
"Люди видят, что сейчас Ливерпуль сильно отличается от той команды, которая была на старте сезона. Сейчас у игроков совсем другая ментальность, но мы не позволим себе вознестись в облака и задумываться о чем-то грандиозном. Мы стараемся сконцентрироваться на себе, и выиграть столько матчей, сколько сможем".
 
"Я вижу серьезные изменения в игре команды с того момента, как мы подписали двух новых футболистов в ходе январского трансферного окна. Все, кто наблюдает за Ливерпулем регулярно, видят разницу, но у нас еще есть, над чем работать. Мы знаем, что если будем выкладываться на поле так же, как и в последних матчах, и не допустим ошибок, то будем представлять из себя реальную угрозу", - заключил главный тренер Ливерпуля.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK