Баварский туз в деле Суареса

2013 г., 25 марта, 23:51
Предстоящим летом Луис Суарес может стать участником одного из самых громких трансферов в Европе. Вот только до конца еще не ясно, куда именно отправится уругваец, и отправится ли вообще.

Сам Луис неоднократно подчеркивал, что хорошо чувствует себя в Ливерпуле, да и Красные не горят желанием отпускать своего лидера. Тем более что у команды Брендана Роджерса есть неплохие шансы попасть в еврокубки на следующий сезон, где таланты Суареса будут особенно важны. И все-таки, пресса уже не первую неделю активно обсуждает уход форварда в более маститый по современным меркам европейский гранд.

В гонке за уругвайцем участвуют несколько клубов. В конце прошлой недели появилось даже сообщение, что Ювентус ради приобретения Луиса готов продать Артуро Видаля в Баварию, за счет чего собрать необходимые 40 миллионов фунтов на трансфер. Однако теперь фаворитом в борьбе за Суареса считается как раз мюнхенский гранд, у которого не только хватает финансовой мощи для осуществления сделки, но и есть крупный козырь в рукаве.

Как выяснилось, делами нападающего Ливерпуля занимается агент по имени Пере, который является братом Хосепа Гвардиолы, а тот, напомним, летом взойдет на тренерский мостик Баварии. Именно родство будущего наставника мюнхенцев и агента, как полагают в Британии, может стать определяющим в дальнейшей судьбе Суареса.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK