Македа не планирует возвращаться в МЮ

2013 г., 28 марта, 20:22
21-летний форвард Федерико Македа, выступающий в Штутгарте на правах аренды, уверен, что в его возвращении в Манчестер Юнайтед сейчас нет никакого смысла.

"В МЮ играть тяжелее, чем в каком-либо другом клубе мира. Во-первых, уровень футболистов команды невероятно высок, и, кроме того, на тебя всегда давят огромный интерес болельщиков и СМИ. Я не вижу смысла возвращаться в Манчестер и ждать очередного шанса, как я делал два предыдущих года. Может быть, в будущем я смогу вернуться, но явно не сейчас", - сказал Македа.

"Я дебютировал в составе Манчестер Юнайтед, когда мне было всего 17. Но я забивал важнейшие мячи, и люди думали, что я способен стать новым Уэйном Руни. Что из этого вышло, все прекрасно знают. Тяжело прогрессировать, если тренер не дает тебе играть в каждом матче. Мне было очень непросто смириться с этим, но когда я оглядываюсь назад, я радуюсь тому, что мне выпала честь играть за МЮ. Это была настоящая сказка".

"Впоследствии я перенес несколько травм, а проявить себя в других клубах, где я играл на правах аренды, мне не удавалось. Но сейчас я адаптируюсь в Штутгарте, и стараюсь найти свое место в команде. Тренер дает мне время, и я стараюсь стать лучше", - заключил форвард.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK