МЮ готовит 15 млн фунтов на Алькантару

2013 г., 30 марта, 12:03
Ранее Манчестер Юнайтед уже пытался приобрести Алькантару, тем не менее, полтора года назад блаугранас отклонили предложение английского гранда в размере 15 миллионов фунтов стерлингов. Сообщается, что вскоре МЮ вновь постарается купить 21-летнего полузащитника за те же деньги.
 
"Мой сын играл бы гораздо чаще в любой другой команде. Безусловно, он получает неоценимый опыт, выступая бок о бок с великими футболистами Барселоны, но при всем этом Тьяго невероятно амбициозен. Он хочет играть", - заявил отец футболиста Мазиньо.
 
"Никто не знает, что случится в будущем. Но, если Тьяго хочет поехать на чемпионат мира 2014-го года, то он должен получать достаточно игрового времени. У него есть все, для того чтобы достичь успеха в Барселоне, однако в другом клубе он бы играл намного больше. Он способен влиться в любую команду", - подытожил Мазиньо.
 
Напомним, что действующий контракт Алькантары с Барсой истекает летом 2015-го года. Также в договоре прописана сумма отступных в размере 30 миллионов евро.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK