Барселона: Вальдеса заменит только испанец

2013 г., 8 апреля, 02:25
Несмотря на желание Барселоны сохранить своего неизменного первого номера последних лет, сам вратарь, похоже, не намерен менять решения и продолжает думать о "новом вызов". В виду этого, каталонцы понемногу начинают поиск нового кипера, который занял бы место Виктора в основном составе.

С блаугранас уже связывали несколько имен звездных вратарей, однако, как сообщает El Mundo Deportivo, попасть в команду Тито Вилановы сможет далеко не каждый.

По данным издания, Барселона намерена сконцентрироваться исключительно на поисках испанского стража ворот, чтобы сократить число легионеров в составе. Пока что наиболее подходящим вариантом для сине-гранатовых продолжают называть Висенте Гуаиту из Валенсии. Кроме молодости, за него говорят и успешные выступления в составе Летучих мышей, с которыми у Барсы давно налажены надежные торговые связи.

Помимо Гуаиты, в сферу интересов Барселоны все еще входит Пепе Рейна из Ливерпуля. Существует также куда более фантастический вариант с покупкой у МЮ Давида Де Хэа, но сэр Алекс Фергюсон уже дал понять, что отпускать испанца в его планы не входит.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK