Таффарел: Моуриньо справедливо доверяет Лопесу

2013 г., 8 апреля, 20:10
Экс-голкипер сборной Бразилии Клаудио Таффарел, который входит в тренерский штаб Галатасарая, считает, что наставник Реала Жозе Моуриньо поступает правильно, отдавая предпочтение Диего Лопесу перед восстановившимся после травмы руки Икером Касильясом.

"Я уверен, что решение, которое принял Моуриньо - верное. Диего Лопес делает отличную работу с того момента, как Реал его приобрел. У него есть все необходимые качества, чтобы считаться хорошим голкипером, а его физическая форма просто великолепна. Я видел, как Диего играл против Манчестер Юнайтед, и был впечатлен", - сказал Таффарел.

"Не думаю, что данную ситуацию стоит превращать в яблоко раздора между Моуриньо и Икером Касильясом. Тренер должен думать, в первую очередь, об успехах команды, анализировать, кто находится в лучшей форме, и затем определять стартовый состав. Диего Лопес показывает почти идеальный футбол, и если он продолжит в том же духе, то должен остаться основным вратарем. В данной ситуации я полностью на стороне Моуриньо".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK