Рим в огне. Фото+Видео

2013 г., 9 апреля, 11:15
Минимум дважды за сезон Рим стабильно становится настоящим театром боевых действий. В такие дни безошибочно можно определить, что на Стадио Олимпико играют Рома и Лацио, что неизбежно влечет за собой массовые беспорядки.

Вчерашнее "Дерби делла Капитале" также не обошлось без своих привычных "атрибутов". Согласно сводкам римской полиции, как минимум восемь фанатов были госпитализированы вчера вечером, получив увечья в стычках с оппонентами. Также сообщается о многочисленных арестах. Пострадала и машина скорой помощи, которую тиффози забросали файерами, камнями и палками.

Стычки фанатов начались еще за несколько часов до матча. Сообщается, что двое фанатов Ромы и один - Лацио даже получили ножевые ранения. Беспорядки также перенеслись на один из городских мостов, где ультрас атаковали полицейские подразделения, вынудив тех применить слезоточивый газ. В завершение всего этого "спектакля", тиффози устроили впечатляющее огненное шоу на трибунах, вспомнив все-таки, что надо поддержать и команду.




















Использованы фотоа EPA, AP, Getty Images

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK