Моуриньо обсудит свое будущее с Пересом в конце сезона

2013 г., 10 апреля, 17:49
Слухи о том, что по завершению сезона Жозе Моуриньо покинет пост главного тренера мадридского Реала, гуляют в СМИ уже не первый день. Наиболее вероятным пунктом назначения португальского специалиста с недавних пор считается лондонский Челси - "Особенный" якобы наладил отношения с президентом Пенсионеров Романом Абрамовичем, и готов вести клуб к новым высотам.

После вчерашнего поединка с Галатасараем в Стамбуле, который завершился приемлемым для бланкос результатом (Реал проиграл со счетом 2:3, но по сумме двух матчей оформил выход в полуфинал Лиги чемпионов), Моуриньо рассказал СМИ, что решение по поводу его будущего будет приниматься по окончанию сезона по итогам переговоров с президентом клуба Флорентино Пересом.

"Когда закончится сезон, я сяду за стол переговоров с человеком, который является не только президентом Реала, но также моим хорошим другом, и представителем всей армии болельщиков команды в одном лице. Мы обсудим мои перспективы без лишних эмоций, как два старых товарища", - сказал Моуриньо.

Напомним, что действующий контракт португальца с Реалом рассчитан до лета 2016 года.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK