Рамос и Вилья готовятся к летнему трансферу в АПЛ

2013 г., 13 апреля, 17:55
Спекуляции о переходе Жозе Моуриньо рождают все новые и новые слухи в трансферном мире. Уже почти никто не сомневается, что летом португалец возглавит Челси, а потому говорят об игроках, которые ему будут нужны на новом месте работы.
 
Так Tutto Mercato сообщает, что Серхио Рамос, который находится в некоторой неопределенности относительно своего будущего в Реале, нанял репетитора английского языка, желая ограничить языковой барьер, если поступит предложение из АПЛ. Сам он был бы не против попробовать себя в новом чемпионате, особенно если будет со старым тренером и в ведущей команде.
 
Сообщается, что Моуриньо желает переманить своих лидеров в Лондон, уже была информация об интересе к Алонсо, Хедире и Роналду, а теперь всплыла фамилия защитника сборной Испании.
 
Также есть информация, что трансфер Рамоса португалец не считает приоритетным, он полагает, что в первую очередь нужно заполучить Сами Хедиру, а потом необходимо уже начинать вести переговоры с другими игроками нынешнего Реала.
 
Что касается Давида Вильи, то форварда Барселоны давно не устраивает отсутствие постоянного места в старте, а в Англии в его услугах заинтересован Арсенал. По этой причине Давид также, как и Рамос, начал активно изучать английский язык, дабы отлично понимать новых потенциальных партнеров.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK