“оп-10 тренерских празднований гола. ¬»ƒ≈ќ

Ѕурна€ реакци€ ѕаоло ƒи  анио на гол —андерленда в ворота Ќьюкасла подтолкнула The Sun сделать очередную €ркую подборку.
0
16 апрел€ '13 17:51
ѕаоло ƒи  анио, Action Images
10. ѕаоло ƒи  анио - Ќортхэмптон 1:2 —уиндон

31 декабр€ 2011 (Ћига 2). »таль€нец праздновал победный гол, который его команда забила на 93-й минуте матча.

9. јлан ѕардью - Ќьюкасл 1:0 ‘улхэм

7 апрел€ 2013 (ѕремьер-лига). ¬сего неделю назад ѕардью вне себ€ от радости прыгнул в толпу болельщиков после победного гола своей команды на 94-й минуте.

8. —лавен Ѕилич - јнгли€ 2:3 ’орвати€

21 но€бр€ 2007 (квалификаци€ к ≈вро-2008). Ќаставник сборной ’орватии просто обезумел от того, что его команда забила јнглии третий гол на ”эмбли.

7. Ѕобби –обсон - јнгли€ 1:0 Ѕельги€

26 июн€ 1990 („ћ-1990 1/8 финала). ¬ элегантном танце Ѕобби –обсон отметил гол, который вывел его команду в четвертьфинал.

6. ∆озе ћоуриньо - –еал ћадрид 3:2 ћанчестер —ити

18 сент€бр€ 2012 (групповой этап Ћиги чемпионов). ѕортугалец всегда умел праздновать, не отказалс€ он от бурной реакции и после вырванной победы над ћан —ити.

5. ƒэвид ѕлит - ћанчестер —ити 0:1 Ћутон

14 ма€ 1983 (ѕервый дивизион). ѕлит праздновал победу, котора€ обеспечила выживание его команде в элите, а —ити отправила дивизионом ниже.

4. √рэм —унесс - ‘енербахче 1:1 √алатасарай

24 апрел€ 1996 (финал  убка “урции). —унесс отметил гол, который принес ничью в ответном матче финала и общую победу 2:1.

3. ƒиего ћарадона - јргентина 2-1 ѕеру

10 окт€бр€ 2009 (отбор к „ћ-2010). √лавный тренер сборной јргентины не удержалс€ от эмоций, когда его команда забил гол, обеспечивший поездку в ёј–.

2. ∆озе ћоуриньо - ћанчестер ёнайтед 1:1 ѕорту

9 марта 2004 (Ћига чемпионов, 1/8 финала). —нова ћоуриньо - теперь он празднует проход ћё в 1/8 финала Ћиги чемпионов.

1. јлекс ‘ергюсон - ћанчестер ёнайтед 2:1 Ўеффилд ”энсдей

10 апрел€ 1993 (ѕремьер-лига). ‘ерги празднует гол, вывод€щий его клуб на дорожку к первому чемпионству за долгое врем€.