Моуриньо: "Я не несчастлив в Реале"

2013 г., 19 апреля, 16:40
"Я не несчастлив в Реале, - начал Жозе Моуриньо. - Нам просто необходимо принять решение, которое будет лучшим для всех сторон".
 
"Мне может что-то нравиться, а что-то не нравиться. Тем не менее, такая ситуация возникает везде. В мире не существует ни идеального тренера, ни идеального клуба".
 
Также Жозе попросили прокомментировать слова президента Канильяса Мануэля Альвареса, который ранее на неделе заявил, что португальский специалист покинет Реал летом.
 
"Если я говорю о Канильясе, то речь идет о втором доме для меня и о моем сыне. Это отличный клуб, но есть одна проблема - президент клуба очень любит внимание прессы. Однако это не моя проблема".
 
"Я действительно сказал ему, что не смогу дать тренерскую консультацию. Я ведь не могу утверждать что-то наверняка. Честно признаться, я действительно не думаю, что буду давать ему консультацию", - подытожил "Особенный".
 
Напомним, что действующий договор Моуриньо с Реалом истекает летом 2016-го года, однако его активно сватают в Челси и Пари Сен-Жермен.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK