Пеллегрини критикует руководство Малаги

2013 г., 19 апреля, 23:57
Контракты ряда игроков Малаги завершаются уже ближайшим летом, но клуб еще не начинал переговоры об их продлении, и, похоже, пока не планирует этим заниматься. Главный тренер Мануэль Пеллегрини, чье будущее в команде также находится под серьезным вопросом, считает сложившуюся ситуацию непозволительной.

"Клуб должен начинать думать и работать с прицелом на следующий сезон. Складывается очень неприятная ситуация - контракты многих футболистов подходят к концу, и в раздевалке команды царит неопределенность. Конечно, тот факт, что Малага рискует остаться без еврокубков, вынуждает многих сомневаться в нашем проекте, что логично, но все футболисты пока преданы клубу", - сказал Пеллегрини.

"Наша апелляция на решение УЕФА отстранить Малагу от еврокубков на следующий сезон еще не рассмотрена. Процесс будет длительным, а решение, как я понимаю, вынесут нескоро. У каждого на эту ситуацию может быть свой взгляд, но меня как тренера больше беспокоит спортивная составляющая и предстоящий матч с Валенсией, который мы должны выиграть", - заключил специалист.

Напомним, что в последнее время Пеллегрини интересуется лондонский Челси, а сам специалист тоже не подписал новое соглашение с Малагой.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK