Анчелотти — главная цель Реала

2013 г., 20 апреля, 09:07
Напомним, что президент Реала, срок действия полномочий которого истекает летом, хочет для своей предвыборной кампании купить Агуэро и Бэйла, а теперь есть сообщения о том, что Перес желает заполучить в столицу Испании Карло Анчелотти.
 
В Испании почти уверены, что Жозе Моуриньо в конце сезона покинет мадридский клуб и возглавит Челси. Исходя из этого, есть довольно серьезные заявления о том, что на его место Флорентино Перес обязуется посадить Карло Анчелотти, который был успешен во всех своих клубах.
 
Такой ход должен стать еще одним шагом предвыборной кампании действующего президента Реала. Перес считает, что приглашение Анчелотти будет идеальным ходом для его кампании, а также идеальным решением на тренерской позиции Реала.
 
Флорентино Перес понимает, что у Анчелотти всегда хорошие отношения со СМИ, он авторитетный тренер с отличным послужным списком, Карло отлично ладит со звездами, а если что-то идет не так, то находит способ решить проблему так, чтобы в команде всегда оставалась хорошая обстановка. Кроме этого Анчелотти, ввиду его авторитетности и двух побед в Лиге чемпионов, не будет тяготить давление тени Жозе Моуриньо, что очень важно для улучшения результатов Реала.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: реал анчелотти моуриньо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK