Сельта поднимается с последнего места

2013 г., 23 апреля, 00:51
Матч Сельты и Сарагосы вышел невероятным, особенно концовка! Если большая часть поединка представляла собой неспешную борьбу, то на последних минутах хозяевам удалось вырвать победу. А ведь оба соперника находятся в зоне вылета, поэтому любое очко для них важно, но пока вигцы и арагонцы показывают не самую лучшую игру и являются одними из главных претендентов на понижение в классе.

Начался матч с весьма неплохих моментов – сначала Варас выручил после выстрела Рочины, а затем Хименес взял удар Лопеса. Команды несильно рисковали, однако второй опасный момент у гостей завершился голом. После подачи штрафного в исполнении Апоньо Сапунару выпрыгнул выше всех и головой пробил в девятку.

Сельта ответила выстрелом Лопеса, который пролетел возле ворот, но вскоре полузащитник смог сравнять счет, пробив тоже головой после навеса с правого края штрафной. Отметим, что голкипер должен был выручить, однако он лишь выставил руку и даже не пытался прыгнуть.

Во второй половине игра стала еще спокойнее – вспоминается лишь несильный удар Поштиги, который взял голкипер, и неточный выстрел Сапунару.

Матч спокойно подходил к завершению, но Сельта смогла реализовать свой шанс. Бермехо пробил после прострела, причем ошибся в данной ситуации и защитник, который не смог выбить круглого.

После данной победы галисийцы догнали Сарагосу и на два очка отстают от спасительного места, поэтому борьба за выживание лишь накаляется.

Сельта - Сарагоса 2:1
Голы: Алекс Лопес, 37, Бермехо, 90+2 - Сапунару, 26


Сельта: Хави Варас, Жонни (Парк, 78), Вила, Туньес, Лаго, Оубиньа, Инса, Аугусто Фернандес, Алекс Лопес (Орельяна, 60), Крон-Дели (Де Лукас, 84), Бермехо
 
Сарагоса: Роберто, Сапунару, Лоовенс, Паредес, Абраам, Пинтер, Мовилья (Бабович, 68), Рочина (Виктор Родригес, 60), Апоньо, Монтаньес (Родри, 87), Поштига
 
Предупреждения: Жонни, Вила, Оубиньа, Инса, Парк, Лаго – Сапунару, Паредес, Пинтер

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK