Фиорентина включается в борьбу за Негредо

2013 г., 24 апреля, 19:50
Севилья, скорее всего, летом будет вынуждена расстаться с нападающим Альваро Негредо - долги клуба на данный момент составляют уже 50 миллионов евро, и отыскать средства на их погашение андалусийцы намереваются путем продажи своих лидеров.

Ранее серьезный интерес к Альваро проявлял Эвертон, но теперь, как утверждают испанские СМИ, в борьбу за футболиста включилась и Фиорентина. Минувшим летом Фиалки, ведущие сейчас борьбу за путевку в Лигу чемпионов, уже пытались заполучить Негредо, но 18 миллионов евро, запрошенные Севильей за игрока, итальянский клуб тогда отпугнули.

Сейчас, впрочем, Фиорентине в любом случае придется усиливать атаку - черногорец Стеван Йоветич находится в шаге от перехода в топ-клуб, приобретенный зимой Джузеппе Росси еще не восстановился после тяжелейшей травмы, а Лука Тони, хоть и забивает с завидной частотой, уже давно не молод. Поэтому Негредо остается приоритетом клуба на летнее трансферное окно, а попадание флорентийцев в еврокубки лишь увеличит вероятность сделки.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK