Наполи покупает Дамиао?

2013 г., 25 апреля, 21:38
Ряд СМИ утверждает, что Наполи выиграл у Тоттенхэма борьбу за 23-летнего нападающего Интернасьонала и сборной Бразилии Леандро Дамиао. Предполагается, что за талантливого футболиста неаполитанцы готовы заплатить около 16 миллионов фунтов.

Агент Дамиао, правда, утверждает, что не все так просто - его клиент действительно не возражает против переезда в Италию, но в "деле Дамиао" есть и другие серьезные игроки.

"Наполи - великолепная команда, и вероятность того, что Дамиао переберется в Европу во время ближайшего трансферного окна, довольно высока. Три года он является лучшим бомбардиром Интернасьонала, и если мы и клуб получим хорошее предложение, сделка состоится", - сказал Винисиус Пратес.

"В последние месяцы совет директоров Интернасьонала получил интересное предложение из России, но наша цель - переход в один из европейских топ-чемпионатов. Могу заверить, что никаких официальных документов от Наполи никто еще не получал. Некоторые другие клубы свой интерес к Дамиао уже конкретизировали, но назвать их имена я не могу", - заключил представитель футболиста.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK