Ман Сити переиграл Вест Хэм

2013 г., 27 апреля, 16:39
После того, как манкунианцы лишились даже формальных шансов на завоевание чемпионства, команде Манчини важно было просто взять три очка, что помогло бы ей сохранять себя в моральном и физическом тонусе накануне финала Кубка Англии.

Первая половина игры, однако, не баловала какими-либо скоростями и захватывающей игрой, что вполне закономерно, учитывая утрату турнирной мотивации обоими соперниками.

Тем не менее, почти на исходе получаса Горожане распечатали ворота Молотобойцев. Это Силва и Насри эффектно разыграли комбинацию, а Серхио Агуэро замкнул прострел последнего.

К чести гостей, те сумели достойно ответить, и Джарвис, а также Коллинз свои шансы упустили.

Сити же мог удвоить собственный перевес куда раньше, чем на 83 минуте, но Насри умудрился не попасть в пустую рамку. Зато попал Яя Туре - прямо в девятку, по сути "закрыв" матч.

Гол Энди Кэрролла в добавленное время лишь подтвердил то, что спасаться Вест Хэму в отчетной игре уже было поздно.

Манчестер Сити
- Вест Хэм 2:1
Голы: Агуэро, 28, Яя Туре, 83 - Кэрролл, 90

Манчестер Сити: Харт, Клиши, Компани, Сабалета, Лескотт, Барри, Насри (Коло Туре, 88), Силва (Милнер, 78), Яя Туре, Агуэро, Тевес (Гарсия, 84)

Вест Хэм: Яаскелайнен, Коллинз, Рид, Демель, О'Брайен (К.Коул, 80), Диаме, О'Нил, Нолан (Тейлор, 80), Джарвис, Важ Те (Коллисон, 65), Кэрролл

Предупреждены: Сабалета — Кэрролл, О'Брайен
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Манчестер Сити Вест Хэм

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK