Моуриньо: "Сегодня возможно все"

2013 г., 30 апреля, 07:16
"Трудно оценить, каковы наши математические шансы на успех. Я уже все сказал своим игрокам. Самым важным был разговор об ошибках, допущенных в Дортмунде. Большинство триумфов приписывают всему клубу, а неудачи оставляют на тренерской совести. Порой футбол несправедлив к одной из команд. Но в Дортмунде Боруссия заслужила победу. Сегодня возможно все.
 
В Дортмунде мы сыграли плохо. Трудно поверить, что история повторится. Хотел бы увидеть у своих футболистов силу духа. Мы должны получать удовольствие на поле, хоть и оказались в сложной ситуации. Нам нужно исправлять ситуацию с каждой минутой, с каждым голом. И так до самого конца. В итоге мы можем уступить. Но у нас не будет ни единого шанса, если сыграем как в Дортмунде.
 
Думаю, это важнейший матч Реала за десять лет, но так мне казалось и в Дортмунде... А мы играли так, будто это была товарищеская встреча. Если я не выиграю Лигу чемпионов, ничего не изменится. Полно тренеров, которые вообще не побеждали в этом турнире. Но, слава богу, мне это удалось дважды. Я с самого начала сезона считал Боруссию претендентом на победу в турнире", - сказал Жозе Моуриньо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK