МЮ: Роналду = 65 млн + Нани

2013 г., 30 апреля, 09:55
Давно ходят слухи о том, что ближайшим летом Алекс Фергюсон попытается вернуть на Олд Траффорд Криштиану Роналду. Спонсоры МЮ даже готовы помочь финансово. В прошлом месяце руководство чемпионов Англии провело переговоры с Nike. В результате футбольный клуб и производитель спортивной одежды пришли к соглашению, что Роналду нужно вернуть и в Nike готовы вложить деньги в эту затею, также у МЮ есть деньги от продажи названия клубной базы, что серьезно поможет трансферу.
 
Недавно стало известно, что ПСЖ также готом включиться в гонку за Криштиану Роналду. Эти новости подтолкнули Красных Дьяволов на конкретные шаги. 
 
Катарские владельцы парижан готовы предложить за португальского вингера круглую сумму, правда ее размер пока не сообщается, но никто не сомневается, что в ПСЖ могут выплатить и 100 миллионов за игрока. МЮ готов ответить, предложив 65 миллионов и Луиша Нани в довесок, а зарплата самого Роналду в Манчестере составит 250 тысяч фунтов в неделю.
 
Ситуация с контрактом Роналду, который не собирается подписывать новое соглашение, поскольку может серьезно потерять в зарплате, может вынудить Реал продать своего лидера за хорошие деньги, ведь с каждым годом цена на Роналду будет понижаться.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK