Моуриньо: решение о будущем будет принято в конце сезона

2013 г., 1 мая, 08:42
Напомним, что Сливочные вчера победили Боруссию из Дортмунда во втором полуфинальном поединке со счетом 2:0, но не смогли забить третий гол, чтобы попасть в финал. Эта неудача должна подтолкнуть "Особенного" к возвращению в Челси, о чем так активно сообщает британская пресса.

"В Англии меня любят болельщики, любит пресса, которая относится ко мне справедливо, критикует и дает кредит, если я этого заслуживаю. Я знаю, что меня хотели бы видеть некоторые клубы, а один - особенно. В Испании ситуация отличается, потому что некоторые люди ненавидят меня", - сказал Жозе.

"Я не принял решение, потому что у меня есть контракт и уважение к клубу и президенту. Я хочу завершить сезон, попытаться выиграть Кубок Испании, финишировать на втором месте в Примере, после чего сесть за стол с Флорентино Пересом, моим президентом и другом, чтобы выбрать оптимальный вариант для себя".

"Принимать решение тяжело, потому что мне нравится клуб и его руководство, с которым мы создали фантастическую команду, которая способна на многое. Я должен быть честным и справедливым. В конце сезона я буду обсуждать этот вопрос".
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Челси реал моуриньо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK